Как правильно выбрать компрессор ремеза

b20d1e01

Компрессионное оборудование остается популярным для разных областей индустрии, включая автомобилестроение, медицину и прочие. При этом выбираются аппараты с аналогичной производительностью, размерами и перспективой выдерживания некоторого давления. Часто клиенты предпочитают компрессоры remeza, в связи с тем что их рабочие характеристики считаются улучшенными, а расценки оказываются не менее подходящие, чем у иностранных аналогов.

История результата брэнда

Сделанное в 1980 г. машиностроительное предприятие в городке Рогачев БССР спустя 9 лет было реорганизовано в ЗАО «Ремеза». На начальном раунде, как заявляет сайт, стратегией изготовления было применение комплексов от наиболее поступательных всемирных изготовителей для комплектации качественной и недорогой продукции. В большинстве случаев применялись компоненты итальянского изготовления.

Комплектация ресиверов началась с 1997 г., еще в следующем году из производственных цехов стали выходить винтообразные компрессионные установки. Вся продукция приобретает перед реализацией сертификацию не только лишь по федеральным эталонам РФ, Белоруссии и Украины, но также и по нормативам Евросоюза, что ощутимо увеличивает рынок сбыта изделий.

Организация предлагает обширный диапазон услуг:

выбор и монтаж компрессионного оборудования;
выполнение учебы экспертов для работы с компрессорами;
сервисное обслуживание поставленной техники.

Купить поршневой, винтовой либо дизельный компрессор или установку с нужной мощностью и хорошими расценками можно как прямо у компании, так и у дилеров. Любая команда оборудования имеет несколько версий, отличающиеся по технологическим данным.

Самыми распространенными и популярными видами продукции считаются:

маслозаполненные компрессоры (винтообразная команда);
поршневое оборудование;
мобильные дизельные компрессионные установки;
модульная аппаратура;
безмасляное оборудование;
спецкомпрессоры;
воздушные ресиверы;
лечебные компрессоры;
системы подготовки плотного воздуха.

Любой вид оборудования имеет собственные плюсы и минусы, и нужен для некоторой области использования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *