Что женщины на самом деле носят в сумочках?

b20d1e01

Женская,сумка

«Это старый, как мир, вопрос: что женщина на самом деле носит в сумочке? И теперь у нас, возможно, есть ответ», — пишет The Daily Mail.

Издание приводит результаты нового опроса, согласно которому туалетная бумага, запасные трусики, шоколад и iPod вошли в число вещей, которые британские женщины постоянно носят с собой. Кроме того, скорее всего, в недрах сумочки скрываются болеутоляющие таблетки, солнечные очки и пилочка для ногтей, вместе с деньгами, косметичкой и записной книжкой.

Удивительно, но только 72% участниц опроса берут с собой деньги и банковские карты, пишет издание. Зато более трети женщин, опрошенных в Лондоне, Шотландии, Северной Ирландии и Западном Мидленде, не выйдут из дома без шоколадки.

42% респонденток сказали, что заглядывание к ним в сумочку равносильно просмотру их электронной почты или смс. И один из пяти британских мужчин никогда даже не помышлял сделать это, пишет The Daily Mail.

82% опрошенных считают, что сумочка и ее содержимое немало говорят о личности хозяйки. Специалист по поведенческой психологии Джуди Джеймс объясняет это так: «Показать содержимое сумочки — это все равно, что пройти личностный тест? Выбор вещей, которые вы постоянно носите с собой, показывает, что для вас важно в повседневной жизни».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *