Житель Кубани задержан за изнасилование семилетнего ребенка

b20d1e01

изнасилование В отношении него возбуждено уголовное дело по п.»б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в августе 2012 года злоумышленник совершил указанное преступление в отношении семилетней девочки, проживающей по соседству с ним в станице Новоминской. Мужчина был хорошо знаком с семьей потерпевшей (ее мамой и бабушкой), поскольку иногда оказывал им помощь в хозяйственных делах. 

Мужчина дождался, когда девочка останется дома одна, после чего завел её к себе домой, где и надругался над ней. В течение месяца о произошедшем ребёнок никому не рассказывал, а потом сообщил бабушке. В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *