Новинки от Audio-Technica

b20d1e01

 Audio-Technica Модель ATH-BT03 можно использовать с любым смартфоном для прослушивания музыки или для общения (в данном случае устройство работает в режиме hands-free). 

С помощью пульта управления допускается принимать звонки, прекращать разговор или регулировать громкость звука. Также доступны функции начала и остановки воспроизведения, перемотки записи и просмотра списка аудиофайлов. Гарнитура Audio-Technica ATH-BT03 доступна для приобретения в трёх цветовых вариантах — бордово-чёрном, перламутрово-белом и классическом чёрном.

Audio-Technica ATH-BT03

Что касается модели Audio-Technica ATH-BT04NC, то она оснащена миниатюрными вставными наушниками и системой активного шумоподавления, которая устраняет внешние шумы на 85%. Новинка отлично подходит как для телефонных разговоров в режиме hands-free, так и для прослушивания музыки, а в комплект поставки входят аксессуары — USB-кабель, сменные амбушюры, удлинитель (0,8 м), адаптер для самолёта, чехол для переноски.

Audio-Technica ATH-BT04NC

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор флагманской модели наушников Beyerdynamic T1 Tesla. Как и подобает флагману от именитой немецкой фирмы, наушники Beyerdynamic T1 Tesla — красивые, солидные и дорогие. Подробнее об этом читайте в статье «Beyerdynamic T1 Tesla: обзор флагманской модели наушников».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *