Видеокарту Palit покажут на Игромире

b20d1e01

Palit GeForce GTX 680 4GB Тяжелый, холодный корпус оживает, как только занимает свое место внутри системного блока. Электропитание вдыхает жизнь во все микросхемы устройства и, о чудо, запускаются дышащие пламенем вентиляторы, больше похожие на пропеллеры футуристического воздушного судна. Настройки и разрешение на максимум, все эффекты включены. Вот и он – долгожданный запуск игры! И никаких тормозов! 
Все части компьютера важны одинаково. Но все знают – самые трепетные чувства испытываешь при взгляде на его видео составляющую. Именно видюхами «меряются» все геймеры, восхваляя своего железного друга. Именно видеокарты, испокон веков, стали предметом гордости и основным пунктом затрат. И очень важно не ошибиться в выборе. Компания Palit разделяет трепетные чувства геймеров по отношению к этому чуду прогресса и выпускает на рынок одни из лучших представителей видео-семейства для ПК.
Мы приглашаем всех, кому в играх важна производительность, на выставку «Игромир 2012» на стенд Assassin’s Creed 3 (F2), где компания Palit приготовила отличные сюрпризы для посетителей в виде розыгрышей крутейших видеокарт JetStream нового поколения. Всех поклонников будет ждать возможность уйти с выставки не с пустыми руками, а с тяжелым чемоданчиком, внутри которого будет лежать мощнейшая видеокарта! Ну а для тех, кому не терпится испытать фортуну, с 29 сентября по 13 октября 2012 мы проводим онлайн акцию с розыгрышем подарков от Palit! Для участия заполни специальную анкету и пришли ее на адрес электронной почты viktorina@akella.com.
Скачать анкету участника

Видеокарты серии Palit Jetstream с инновационной системой охлаждения созданы для геймеров и раскрывают весь потенциал игр. Palit GeForce® GTX 670 JetStream с самым мощным ядром в серии обеспечит лучшую производительность и сногсшибательную картинку в играх.

Palit GeForce® GTX 660 Ti JetStream добавляет новую грань к семейству видеокарт NVIDIA® Kepler, превосходно сочетая высокую производительность, низкое потребление энергии и доступную цену. Превосходный выбор для требовательных игровых новинок и хитов.

Благодаря заводскому разгону Palit GeForce® GTX 570 Sonic Platinum обладает выдающейся производительностью в DX 11. Новая система охлаждения, прячущаяся под красивым корпусом в стиле Mercury, позволяет Palit GeForce® GTX 570 Sonic оставаться бесшумным при работе в 2D и холодным даже в самых жарких 3D-играх. Palit GeForce® GTX 570 Sonic создан специально для любителей игр!

О компании Palit

Компания Palit Microsystems Ltd., основанная в 1988 году, известна благодаря производству надежных, технически изящных и инновационных электронных устройств. Являясь одним из основных производителей компонентов для ПК, Palit поставляет универсальные и надежные видеокарты по всему миру. Головной офис Palit расположен в Тайбэе на Тайване, логистический центр в Гонконге, фабрики в материковом Китае, в Германии находится филиал компании. Palit создала всемирную сеть продаж и тесно сотрудничает со всеми клиентами.

Palit является одним из лидеров индустрии и продолжает непрерывно развиваться. Производственные мощности Palit по всему миру сертифицированы по стандарту качества ISO 9001. Все видеокарты Palit для ПК прошли сертификацию WHQL, что обеспечивает их максимальную совместимость с другим оборудованием.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *