Международный бренд туристического оператора FUN&SUN начал свою деятельность в Азербайджане

b20d1e01

FUN&SUN, один из ведущих туристических операторов во всем мире, сообщает о собственном новом кабинете в Баку, который разместился в самом сердце столицы и будет предлагает обширный диапазон услуг для туристических агентств.

«FUN&SUN является одним из лидеров в области туризма на территории Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, и свежее посольство в Азербайджане позволит компании возобновлять улучшать собственное наличие на интернациональном рынке. Кабинет будет создавать турпакеты, начиная от авиабилетов, гостиниц, трансфера, экскурсоводов, экскурсий, устанавливать чартеры и открывать свежие назначения для региональных жителей», — объясняет генеральный директор компании в Азербайджане Катюша Задорожная.

Приверженцам путешествий в Азербайджане FUN&SUN предлагает яркие экскурсионные туры в Турцию! Кропотливо выбранные экскурсионные туры выполнят вас по всем интересным местам, познакомят с насыщенной историей, ошеломляющей архитектурой, вкусной кухней и окунут в культуру, не похожую ни на одну другую. А и это еще не все — в ближайшее время в Fun&Sun Azerbaijan также будет можно купить экскурсионные туры в Дубай и Египет и получить яркие ощущения.

FUN&SUN — одна из ведущих туристических организаций Главной Азии, сформированная в 2001 году.

Организация благополучно проводит собственную деятельность и занимает верхние позиции среди государственных организаций в роли самого крупного многопрофильного туристического оператора.

Раньше туристический оператор работал под марками:

— ITour, 2001-2020 годов.

— TUI Kazakhstan, 2020-2022 годов.

С мая 2022 года организация проводит собственную деятельность под маркой FUN&SUN.

FUN&SUN имеет партнерские отношения с не менее чем 2000 агентствами на территории Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. Организация предлагает туристический и пляжный отдых по подобным назначениям, как Турция, Грузия, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Таиланд, Индия, Шри-ланка, страны Евросоюза и прочие.

Галактика FUN&SUN возникла в 2021 году и с начала содержала компанию по управлению гостиницами. Решение действовать под одним брэндом во всех странах в рамках единственной стратегии формирования оперативно продемонстрировало собственную перспективность. В 2021 году сеть уникальных Diff-отелей в Турции и Египте раздалась под маркой FUN&SUN. За 2020-2021 годы число передохнувших там путешественников составило не менее 20 миллионов, и их количество продолжает увеличиваться.

FUN&SUN делает трюк на предоставлении заказчикам эксклюзивных товаров, которых нет у иных туристических операторов, и предлагает путешественникам собственные фирменные концепции досуга: FUN&SUN FAMILY, FUN&SUN Актив, FUN&SUN Смарт, FUN&SUN Премиум, Детский Клуб TOUCAN, которые вводятся в кропотливо выделенные специалистами гостиницы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *