Срубы бань и домов из алтайского кедра

b20d1e01

Баня – не только здание, где человек чистится. По традиции на Руси это было легендарное место, где люди чистились завещано, проводили свой отдых, освобождались от хлопот и заболеваний. Вот отчего те, кто обожают выпариться, у себя на отделе предпочитают создавать бани из Алтайского кедра. Хвойное растение из Сибири считается известным «природным лекарем». Его древесная порода крепкая, долговременная, имеет прекрасную структуру, подробнее на sibirsrub.ru.

Преимущества бани из кедра

По собственным физическим и синтетическим данным Сибирская кедровая ель отлично подходит для возведения бани. Это нежная порода с насыщенностью 430-450 г/м3 при 12% сырости. Она без проблем поддается обработке. Благодаря смолистости, отвергающей воду, недостаточно заменяет размер при намокании и высыхании. Отчего стоит приобрести сруб из кедра.

У древесной породы кедра минимальная теплопроводность из всех хвойных пород 95 мВт/ (м*К). Из-за этого бревна прекрасно греются, длительное время удерживают тепло, а парилку можно оперативно нагреть до повышенной температуры.
В парилке не водятся муравьи и жуки-древоточцы, в связи с тем что их отпугивает целительный запах.
Древесная порода акцентирует на биологическом уровне серьезные вещества, мешающие тлению, формированию грибка и плесени.
Благодаря ноздреватой мелкослоистой конструкции усадка сруба происходит размеренно. Бревна не растрескиваются и не деформируются, прекрасно выносят температурные колебания.
У кедра насыщенная структура молочно-розового цвета, которая смотрится великодушно и достойно.

У нас в компании можно приобрести баню из Алтайского кедра, основным преимуществом которого считается целительное действие на человеческий организм. Древесная порода Сибирской кедровой ели обогащена смолой – живицей, знаменитой в мире. При согревании она акцентирует фитонциды, кончающие болезнетворные вирусы, улучшающие работу сердца, легких. Хороший запах хвои утешает центральную нервную систему, повышает расположение духа и совместное настроение человека.

Элементом для срубов служит сильная, ровненькая Сибирская кедровая ель, завершенная с соблюдением технологии в экологических участках Алтая и Канского региона.

Мы работаем с 2014 года. За этот период времени наша организация построила очень много прекрасных и качественных домов по стандартным и персональным проектам. Обращайтесь к нам, и мы возвестим для вас баню из кедра, эксклюзивного дерева, которое презентует вам и вашим детям долгий срок жизни и истинное сибирское состояние здоровья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *