Открытие своего дела в Румынии

b20d1e01

Если было решено об иммиграции в Румынию с регистрацией бизнеса, то нужно готовиться к скрупулезным проверкам. Власти страны не играют против открытия свежих организаций, компаний и предприятий, однако они проверяют их формальность. Интересуетесь жизнью в Румынии? Все о жизни и иммиграции в Румынии  читайте на сайте rumyniya.top.

Чтобы обосновать собственные намерения, нужно предложить в аналогичные органы:

План, по которому будет сделан бизнес. В нем нужно озарить каждую сторону вопроса, и в том числе о месте размещения грядущей компании, направлении ее деятельности, квалификации. Советуется показать число человек, которое ожидается получить на работу.
Выдержка с банковского счета, показывающая, что на нем располагается не менее 100.000 euro. Такая денежная совокупность будет исходным состоянием для открытия и развития бизнеса.
Бумага, которая будет считаться доказательством создания по меньшей мере пятнадцати рабочих мест. Это обосновано стремлением властей достичь трудовой занятости большей части населения.
Также при иммиграции в Румынию и изобретении своего дела нужно принимать во внимание, что у предприятия должен быть юридический адрес, фирменная бумага и логотип.

Организация бизнеса в данной стране займет короткий срок времени: всего 7 суток.

Кратковременный ВНЖ в Румынии предоставляется жителям, которые регулярно приезжают в страну в деловых увлечениях. Первый раз он выдается сроком на 12 лет. За гражданином остается право его продлевания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *