Мысли мужчин после секса

b20d1e01

секс Мужчина быстрее включается в процесс и так же быстро из него выходит. Более того, после секса он оказывается едва ли не в сомнамбулическом состоянии. 
Поэтому период после секса полностью отрицает суету. Вам было хорошо? Продли это ощущение еще на 10-20 минут, советует Ivona. 
Эффект от секса для среднестатистического парня – как от хорошего снотворного. Тут же хочется коснуться головой подушки и засопеть сном праведника. И просто отлично, если одной рукой можно обнять свою любимую! Другое его глобальное желание – сытно поесть, поэтому после окончания секса он обычно размышляет, в каком порядке их удовлетворить. 
Такое поведение обусловлено значительной потерей энергии (ведь мужчины во время секса теряют силы, в то время как мы – накапливаем). И будет совсем неплохо, если во время отдыха ты скажешь любимому, каким он был молодцом и что в постели ему нет равных. Но главное, чтобы ты не задавала никаких вопросов, особенно «Ты меня любишь?», «Когда мы поедем к маме?» или «Милый, можно я потрачу твою зарплату на сумочку моей мечты?». 
Но, если ты уверишь любимого в том, что он – современная реинкарнация Аполлона и бога секса, то после этого можно рассказать и о той самой потрясающей и совсем недорогой сумочке. Кстати, по статистике, 80 % мужчин после слов «ты – самый лучший» мечтают о сеансе массажа. 
Психологи настоятельно советуют не обсуждать серьезных проблем, не поворачиваться к партнеру спиной, не вставать сразу же после секса с постели и не прикидываться спящей. Все это убережет ваши отношения от обид, недовольства и конфликтов. Еще психологи советуют после интима отзеркаливать поведение партнера. А именно: он вздремнул – и ты, уютно устроившись в его объятиях, полежи, вспоминая недавние ласки. Он в душ? И ты за ним, потрете друг другу спинку. 
После короткого сна твой муж уже далек от недавних любовных утех, он с удовольствием хватает пульт телевизора или стремится в паутину интернета. А еще размышляет: «А ведь классно было!». 
Что он любит после секса
Спокойствие в больших количествах, еду и массаж. 
Чего он не любит после секса 
Если партнерша сразу вскакивает с постели, не дает ему спать, возмущается, что он недостаточно нежен. Или заводит долгий разговор, требуя участия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *