Что привлекает мужчин больше?

b20d1e01

любовь Представитель сильного пола смотрит на одну женщину больше двух минут, и преимущественно обращает внимание на грудь, потом ягодицы, и, наконец, на ноги. Хотя это и не официальное исследование, но большинство мужчин согласились с такими результатами.

А самые смелые, без сомнений и стыда, отметили, что не упустили бы возможность посмотреть на сексуальную женщину, независимо от обстоятельств, то есть – при любом удобном случае!

Женщины пренебрежительно считают, что мужчины, вопреки своим усилиям, не способны сдерживать природные инстинкты. Но перед тем, как делать подобные выводы, стоит сначала обратить внимание на себя. Согласно исследованиям, такое же поведение присуще и женщинам, просто это не так сильно заметно. В среднем, женщина смотрит на мужчину около 90 секунд и выделяет для себя приблизительно двух самых лучших мужчин за день.

В первую очередь женщины смотрят мужчинам в глаза. Потом внезапно переводят взгляд на мужские ягодицы. Женщины, конечно, лучше маскируются, чем мужчины, поэтому достаточно редко можно увидеть, как женщины оборачиваются, свистят, пускают слюни или делают непристойные комментарии в адрес представителей сильного пола. В отличие от мужчины, умная женщина будет хранить свои мысли в секрете, чтобы избежать обид партнера, утверждает IVONA.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *