Выбираем подводку для своих глаз

b20d1e01

глаз Классической подводкой считается та, что существует в виде небольшого флакончика или тюбика, с погруженной в него мягкой или жесткой кисточкой. Сегодня на прилавках косметических отделов многих магазинов появились и новые виды подводки в виде фломастера или карандаша. Их, конечно же, намного удобнее держать в руке, да и рисованная ими стрелка получается намного более ровной, но пока еще не все решаются приобрести для себя этот товар, так как привыкли к старой доброй жидкой форме.

Основное качество подводки состоит в том, что она прекрасно ложиться поверх любых теней, чего невозможно требовать от обычных косметических карандашей и более ярко выделяет нарисованные на веках стрелки. Существуют самые разнообразные цвета подводки — для блондинок отлично подойдут сине-зеленые оттенки, для шатенок и брюнеток — сине-черные и коричневые, можно также найти на прилавках и золотистые, и серебристые подводки.

У Вас намечается вечеринка? Вы хотите удивить своих гостей не только вкусными блюдами, но и незабываемыми напитками — как алкогольными, так и без? Предлагаем Вам рецепты безалкогольных коктейлей, которые Вы легко приготовите дома! Знаменитые мохито, маргарита или просто молочный! Вам это под силу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *