Интим для прессы: сколько стоят тайны звезд

b20d1e01

Анастасия Волочкова

Говорят, что Марат Башаров за информацию о своем разводе с женой Елизаветой потребовал от одной газеты 20 тысяч евро. Однако, владельцев издания не устроила такая «стоимость» звездного развода.

Марату Башарову не удалось продать свой развод за 2 тысячи евро 

А вот об Анастасии Волочковой говорят, что балерина готова рассказать пикантные подробности своей жизни всего за 3-4 тысячи долларов, и издания с удовольствием покупают подобную информацию.

Анастасия Волочкова готова рассказать прессе о пикантных подробностях своей жизни

В списке знаменитостей, которые всегда готовы подзаработать на любопытстве прессы, много знаменитостей. Например, российская актриса Мария Шукшина просит 5 тысяч долларов, а актер Дмитрий Певцов со своей женой Ольгой Дроздовой — 1-2 тысячи валюты США.

«Я не считаю мое общение с прессой частью профессии. Поскольку за последние лет 15 вопросы, мягко говоря, одни и те же, удовольствия и радости от этого общения не испытываю»– объясняет Певцов свои «тарифы» для прессы.

Также есть информация, что актер Дмитрий Харатьян не дает ни одного бесплатного интервью на телевидении и не стесняется этого.  «О личном говорю за деньги», – комментирует Харатьян.

У Даны Борисовой, которая сейчас является лицом телеканала о финансах, тоже есть своя такса – за полчаса беседы Дана берет 2 тысячи долларов, и только при получении предоплаты и договора.

Дана Борисова всегда берет предоплату за интимные подробности своей личной жизнио, вот подрабатывают на интимных подробностях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *