Быстрая прическа – как ее сделать?

b20d1e01

волосы Возьмите небольшое количество талька и нанесите его на корни волос. Расчешитесь и готово. Тальк очень быстро впитает в себя жир и обеспечит вам несколько часов уверенности в своей прическе.

Чтобы придать объем волосам, следует взять тонкую расческу и аккуратно сделать начес. Получившийся объем нужно пригладить обычной расческой, и прическа станет пышной и аккуратной.

Для придания волосам здорового и красивого блеска используйте глянцевый спрей. Благодаря такому спрею волосы обретут настолько здоровый вид, будто вы только что вышли из салона красоты. Преимуществом этого способа является тот факт, что спрей можно взять с собой и пользоваться им в любом месте.

Если вы любительница волнистых волос или локонов, для вас есть отличный способ поддержать форму прически. Возьмите и выдавите немного геля на ладошки, а затем разотрите. Схватите волосы за кончики и сожмите их ладонями, при этом поднимая их вверх. Благодаря этому вы не только придадите объем своим волосам, но и сохраните кудряшки.

Для непослушных волос отлично подходит спрей со специальной термальной водой. С его помощью очень просто вернуть прическе первоначальный вид. Просто распылите спрей над головой и расчешите наэлектризовавшиеся пряди. После этого волосы будут прямыми и очень послушными в течение длительного времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *