Как не умереть старой девой?

b20d1e01

отношения

— Увы, женщины никогда не поймут мужчин – мы словно с разных планет! Я диву даюсь: откуда в нашей стране такое количество красавиц?

Многие из них такие, «снегурочки», которым не повезло в первых отношениях. Мужчины не смогли из них сделать настоящих женщин. Некоторые связываются с женатыми, а потом страдают… Была у нас героиня, которая узнала о том, что ее избранник несвободен, только спустя время. Почему? Просто она сама не хотела знать правду. Что бы это изменило? А так на какое-то время была иллюзия романа, отношений.

Выбирайте человека по душе… Допустим, вас впечатлил Кевин Костнер в фильме «Телохранитель». Будете искать такого – умрете старой девой! Лучше фантазируйте. Пусть будет какой-нибудь реальный Дениска. А вы глаза закрыли и про себя там думайте про Кевина или кого-то там еще… Все так живут! Это только у Брэда Питта и Анджелины Джоли проблема: некого представлять! А нам-то что?

Допустим, не нравится вам, как муж оделся или повел себя в обществе Не надо говорить все, что приходит вам в голову. Не всегда в семейных отношениях нужна эта правда. Женщина должна немножко подвирать – это в нашей природе. Особенно когда уже возраст: нужно понимать, что пришло время на многое закрывать глаза.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *