Простая классификация парфюмов

b20d1e01

духи Здесь помочь сможет разве что экспериментирование. Духи на коже разных людей звучат совершенно по-разному. Итак, нужно разобраться с классификацией ароматов. Еще в 1990 году Французским парфюмерным комитетом была предложена классификация запахов.

Цитрусовые ароматы содержат в себе масла лимонов, мандаринов, грейпфрута и апельсинов. Эти ароматы очень легки и свежи.

Наибольшую популярность имеют цветочные ароматы. Такие духи чаще всего разрабатываются для женщин. Самыми распространенными ароматами являются аромат роз, лилий, гвоздик, жасмина, фиалки и т.д.

Еще одна группа ароматов называется папоротники, но к растению как к таковому они не имеют абсолютно никакого отношения. В основе таких духов находится кумарин – искусственное вещество. Фужерные ароматы также представлены запахами лаванды и герани. Представители этого аромата имеют терпкий растительный запах.

Амбровые ароматы еще называют восточными. Это духи с ванильными или пудровыми нотками. Сюда входят также запахи корицы и различных специй.

Древесные ароматы представлены запахами ириса, кедра и сандала.

Придайте кухне вашего дома индивидуальность, высокую функциональность и гармонию. Вы легко определитесь и выберете наиболее удовлетворяющие вашим желаниям элитные кухни фото которых демонстрируются на сайте. Море разнообразных сочетаний, все основные стили и впечатляющие расцветки вдохновят вас.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *