По предварительным данным, выходя из отдела полиции, мужчина оттолкнул и применил силу против…
В Москве пассажиры свадебного кортежа расстреливали попутки
Как сообщает газета «Комсомольская Правда», Lexus, Ferrari, Mercedes-Benz, Porsche и еще несколько люксовых автомобилей на огромной скорости двигались по Ленинградскому шоссе.
Когда кортеж кто-то пытался обогнать, пассажиры доставали травматический пистолет и начинали стрелять. На подъезде к Манежной площади полицейским удалось задержать нарушителей, оружие было изъято.
«Задержаны девять автомобилей и 15 человек, граждан доставили в ОВД «Тверской». Все задержанные проверяются по базе МВД, возможно кто-то из них в розыске. Выясняется насколько законно они владеют оружие», — пояснил источнику начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.
Схожие новости
Преимущества индивидуальных , деятельных экскурсий
Очень многие путешественники, которые странствуют достаточно давно и довольно часто пристрастились пользоваться классическим способом организацииЧитать далее
ГАИ испытает новый алкотестер
«У наших коллег из России есть такой специальный технический прибор, который называется Бутон. Он наЧитать далее