Мика поведал, как написал новый альбом «The Origin Of Love»

b20d1e01

Мика Певец Мика признался, что писал новый альбом «The Origin Of Love» под вдохновением предсмертного опыта своей сестры Паломы. Девушка в октябре 2010 года упала с высоты 15 метров на перила лестницы.

Тем не менее, Палома идет на поправку и начинает ходить. Именно эта неприятная ситуация послужила исполнителю как вдохновению для создания пластинки. «Моя сестра могла умереть, но ее чудом спасли. Теперь я действительно верю в судьбу, – признался Мика изданию «Daily Star». Полагаю, вы должны бороться и не сдаваться перед своими страхами. Вы можете потерять все за пять секунд. Это был сильный толчок и как только Палома пошла на поправку, я сбежал в студию работать над своими записями».

Также певец рассказал некоторые детали произошедшего инцидента: «Палома баловалась сигаретами и потеряла равновесие. Она была недостаточно сильна, чтобы спасти себя. Сосед помогал ей подняться в течении часа, чтоб она не упали в подвал. Это была полная катастрофа, но по-своему позитивное событие тоже».

Третий студийный альбом Мики «The Origin Of Love» поступил в продажу 17 сентября, а релиз в Великобритании состоится 8 октября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *