В театре «Современник» произошла драка

b20d1e01

актриса Об этом сообщает во вторник, 2 октября, «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник в театральных кругах города.

Инцидент произошел в субботу, 29 сентября, в одном из помещений театра, который располагается по адресу Чистопрудный бульвар, 19. Сообщается, что 36-летний сотрудник технических служб несколько раз ударил Азаркину по голове.

Актрису госпитализировали. У нее обнаружили черепно-мозговую травму, ушиб глаза и перелом одной из лицевых костей. Сотрудника «Современника», избившего актрису, задержали прямо в театре. Он сознался в содеянном и находится под подпиской о невыезде.

Причины, побудившие сотрудника театра ударить актрису, не называются. В «Современнике» комментировать данную ситуацию отказались.

Согласно данным на сайте театра, Лилия Азаркина была принята в труппу «Современника» в 1991 году. Она играла в таких спектаклях, как «Аномалия», «Ревизор» и «Три товарища». Сейчас актриса занята в «Пигмалионе» Бернарда Шоу, «Крутом маршруте» Евгении Гинзбург, «Пяти вечерах» Александра Володина и «Горе от ума» Александра Грибоедова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *