Роберт Кубица продолжает курс гоночной реабилитации. Напомним, он уже дважды после долгой паузы, связанной с…
В Ахтырке «Нефтяник» одержал победу над «Одессой»
Соперники показали футбол неплохого качества, а сильнее в этом противостоянии оказались хозяева. «Нефтяник» выиграл у одесситов с минимальным счётом, автором единственного гола в матче стал Роман Светличный, который отличился под занавес встречи.
Таким образом, «Одесса» осталась на предпоследнем месте турнирной таблицы, а «Гелиос», в свою очередь, поднялся в первую пятёрку.
Чемпионат Украины
Первая лига. 12-й тур
Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) – Одесса (Одесса) – 1:0 Голы: Свитличный, 82 (1:0).
Схожие новости
Как выбрать унитаз
Как выбрать самый оптимальный унитаз? На какие характеристики необходимо направить пристальное внимание? 1. Виды АкцентируютЧитать далее
Что ждет мировую экономику в случае победы Обамы на выборах?
В случае победы Барака Обамы, пишет Майкл Боскин в материале австрийского издания Die Presse, США,Читать далее