Преимущества флип арт портретов

b20d1e01

Флип арт портреты с мембраной все меньше набирают известность. С чем все-таки соединено настолько быстрое их распределение? Прежде всего популярной оказалась сама мысль такого презента, соединяющая внутри себя ряд бесспорных преимуществ. Давайте разберем более подробно, отчего портреты с мембраной это отличная мысль для презента на любой праздник. Если вас интересует портрет по технологии флип арт, рекомендуем обратиться на сайт cedroarte.com.

Что такое портрет с мембраной флип арт

Сперва давайте разберем, что такое портрет с мембраной флип арт?

Покупая такой портрет, вы приобретаете готовый комплект, в входящий:

Заблаговременно приготовленный холст с клееным на него трафаретом из бесцветной мембраны
Особая пленка для снятия стандарта
Набор акриловых красок
Несколько кистей для рисования

Весь процесс образования крайне несложен:

Расцвечиваете холст красками
Ожидаете несколько часов, пока тень подсохнет
Приклеиваете на холст особую пленку
Снимаете пленку и разрисованный холст преобразуется в портрет

Данную технологию, к слову, выдумал дизайнер из Казани Родион Нижегородов и представил собственное создание флип флоппи портретом.

Преимущества флип арт портретов

Многим среди нас довольно часто оставалось разламывать голову, что презентовать родному человеку, чтобы подарок был уникальным и запомнился на всю жизнь. Данная цель встает 3 раза ежегодно почти перед всеми людьми. И известность флип арт портретов определена именно тем, что такой дар без проблем постановляет неприятность уникального презента. Я приехал к подобному выводу, когда сам длительное время страдал с избранием презента, и натолкнулся в интернете на советы по портретам с мембраной.

Прежде всего, любой такой портрет создается вручную квалифицированным живописцем. Другими словами любой портрет первоначально создается как произведение искусства в единственном образце.
Во-вторых, холст расцвечивает сам получатель презента. А это не только уникальное творение, а творение, сделанное собственноручно. Согласитесь, сам процесс творчества повышает важность портрета в глазах получателя такого подарка.
В четвертых, к процессу творчества как правило подключаются все посетители на праздничном дне. А подарок, сделанный коллективно в развеселой окружающей среде праздничного дня, в точности помнится на всю жизнь. Поскольку это далеко не просто вещь, а целое развеселое мероприятие для всех близких людей.
В 4-х, одним из главных преимуществ считается вау эффект, другими словами эффект нежданности и изумление вышедшим итогом. Пока вы расцвечиваете холст, вы еще не знаете что выйдет в конечном итоге. Когда снимаете пленку, разрисованный холст за одну секунду преобразуется в портрет. Это вызывает бурю чувств и изумление у посетителей праздничного дня и у виновника торжества.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *