Джессика Альба сверкнула голой грудью на прогулке (Фото)

b20d1e01

Джессика Альба Джессика Альба всегда выглядит стильно — даже на прогулке с маленькой Хэвен девушка покорила прохожих своим неброским имиджем. На красотке были надеты брюки цвета кобальта и полупрозрачная белая майка с овальным вырезом на груди.
В таком виде Джесс катила колясочку с дочкой по людному Манхэттену прямо в парк, чтобы там насладиться свежим воздухом и немного погулять с малышкой. 
Добравшись до зелёной зоны, 31-летняя актриса вытащила Хэвен из модной коляски, когда начался небольшой дождик. Однако Альба не заметила, что всю дорогу за ней наблюдали любопытные журналисты. Они-то и засекли момент, когда слишком большой вырез майки сделал своё чёрное дело — когда Джессика наклонилась, коварная одёжка съехала вниз, обнажив прелести актрисы. 
Обрадованные журналисты тут же защелкали фотоаппаратами. К сожалению, рассудительная красавица в этот раз решила надеть бюстгальтер, но всё равно — поклонники звезды  смогли насладиться ничем не прикрытой красотой аккуратной груди Альбы, которую та нечаянно показала во всей своей красе.   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *