Рианна простила Криса Брауна

b20d1e01

Такого финала вечера никто не ожидал, ведь пара уже неоднократно проводила вечера в одном и том же клубе, но в разных компаниях. Но на этот раз все вышло по-другому.

Как сообщает очевидец, сначала Крис и Ри сидели за разными столиками, но Браун, когда увидел экс-возлюбленную, направился к ней.

«Он снял футболку и начал танцевать на столе для Рианны. Затем они начали танцевать вместе, и выглядели по уши влюблены друг в друга», – говорят свидетели.

Некоторые очевидцы также утверждаю, что Браун целовался со своей бывшей девушкой. Так или иначе, парочка покинула клуб не вместе, но примерно в одно и то же время – четыре часа утра. Потом Криса Брауна видели выходящим из отеля, где остановилась Рианна, в тот же день.

После этой ночи в интернете появился постельный снимок, подтверждающий: экс-влюленные снова вместе. Напомним, что в 2009 году между певицей и Крисом произошел конфликт, в результате которого Браун побил Рианну. После этого они почти полностью прекратили общение, но в последнее время их видят вместе все чаще. Правда, сам Крис Браун ранее заявлял, что это всего лишь дружеское общение. Кстати, несмотря на инцидент, отец Рианны Рональд Фенти всегда считал, что ей стоит помириться с экс-парем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *