По Сети гуляет видео эротического характера с Канье Уестом

b20d1e01

Канье Уэст В Интернет попало видео, где рэпер занимается сексом с женщиной, которая ко всему еще замужем! Заметим, что Кардашьян тоже имеет видео эротического характера, гуляющее по Сети. На нем светская львица запечатлена с бывшим парнем Рэем Джеем при любовных утехах.

Канье попался с женщиной в номере отеля, которая похожа внешне на Ким. Она заявляет на камеру, что совершеннолетняя, полностью соображает что делает, хоть и замужем. Но поскольку с супругом секса у них уже нет, поэтому она рядом с Уэстом в номере. Рэпер понимал, что в этот момент ведется видеозапись, даже подглядывал в объектив.

Американские СМИ утверждают, что на видео сам Канье, а не «подставной» человек. Одно может успокоить Кардашьян – запись была сделана за несколько месяцев до начала развития отношений с Уэстом. Сам же 35-летний хип-хоп исполнитель в шоке от того, что это видео гуляет по Интернету. Его представители разослали гневные письма во всем Интернет-СМИ и печатные издания с просьбой не показывать и не публиковать его сексуальных игр с другой девушкой, так как материал был получен незаконным путем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *