Компания Vertu представила миру два новых телефона

b20d1e01

Vertu

Обе модели телефонов, как это принято в Vertu, изготавливаются вручную из изысканных материалов. В новой серии применяется композитный материал из синего углеводородного волокна (для задней панели), синие кристаллы сапфира (для клавиш), прорезиненная кожа двух синих оттенков, а также полированная нержавеющая сталь, обработанная по технологии PVD (для большей износостойкости).

Интересной деталью является то, что эксклюзивные рингтоны для шикарных новинок созданы Лондонским симфоническим оркестром. Им также доступен фирменный сервис «Консьерж».

Constellation Quest Blue с QWERTY-клавиатурой весит 170 граммов, его толщина — 13 мм. Он получил 2,46-дюймовый дисплей с разрешением 640х480 пикселей, защищенный сапфировым стеклом, качественный внешний динамик (11х15 мм), модули 3G, Wi-Fi, Bluetooth и 4 ГБ встроенной памяти.

Constellation Blue весит 155 граммов, его толщина — 12 мм. Телефон может похвастать 3,5-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 640х360 пикселей, также защищенным от повреждений сапфировым стеклом, 8-мегапиксельной камерой, 32 ГБ встроенной памяти, модулями 3G, Wi-Fi и GPS, а также FM-радио.

Стоимость роскошных устройств пока не названа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *