XCOM: Enemy Unknown стала от третьего лица

b20d1e01

XCOM: Enemy Unknown С проектом, кажется, все в порядке и до его выхода остается совсем немного времени. Зато игроки практически забыли о еще одной игрой по известной вселенной — шутере XCOM, о котором уже давно ничего не было слышно. Тем временем портал Kotaku опубликовал свежие скриншоты проекта, из которых видно, что игра претерпела кое-какие изменения.

На свежих кадрах из игры, которые прислал один из читателей портала можно заметить, что теперь XCOM — шутер от третьего лица. Кроме того, в игре появился командный элемент — по всей видимости, в распоряжении игрока окажутся напарники, которым можно будет раздавать поручения. Портал утверждает, что читатель, приславший скриншоты, принимал участие в маркетинговом исследовании, которое проводили разработчики. По словам самого читателя, разработкой игры занимаются те же люди, которые делали BioShock 2. Также организаторы исследования интересовались, какие именно консоли есть у опрашиваемых (Xbox 360 или PS3), и в каком виде потенциальным покупателям хотелось бы видеть игру — в цифровом за $30 или в коробочном издании, но за $60.

Следует заметить, что официально эту информацию никто не подтвердил. 2K отказались от комментариев: «Мы не делали никаких официальных заявлений касающихся XCOM, разработкой которого сейчас занимается студия 2K Marin. Согласно нашей корпоративной политике мы не комментируем слухи». Напомним, XCOM анонсировали в ходе E3 2010, точная дата выхода игры до сих пор неизвестна.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *