Компания MICS провела конференцию в Италии

b20d1e01

MICS

 На праздник, получивший название «Вкус Тосканы», собрались более 30 представителей компаний, показавших лучшие результаты по итогам маркетинговой программы «Новые географические открытия с компанией MICS».

В ходе конференции представители MICS рассказали, с каким достижениями компания завершает год, а представители компаний-производителей — Dell, Lenovo, Samsung, Toshiba и Xerox — поделились планами поддержки партнеров на ближайшую перспективу, рассказали о предстоящих акциях к новогоднему сезону и об особенностях и новинках продуктовых линеек к зимнему сезону 2012/2013.

По словам директора по развитию MICS Михаила Ярошевского, в 2012 году компания продолжала динамично развиваться, что во многом обусловлено высоким уровнем и качеством деловых отношений со своими партнерами.

«Располагая достаточно широким спектром предложения, MICS, тем не менее, продолжала развивать новые продуктовые линейки в своем портфеле. Так, наиболее динамично развивающимися продуктовыми направлениями в текущем году стали устройства флеш-памяти и моноблоки, которые, в частности, в портфеле дистрибьютора представлены разнообразными моделями Dell, Lenovo, Samsung, Toshiba. Региональная экспансия MICS, всплеск которой был отмечен в 2010-2011 годах, стала приносить свои дивиденды в виде устойчивого роста числа постоянных партнеров (часть из которых и приняла участие в конференции впервые), динамичного роста продаж на региональном уровне и расширения ассортиментной линейки продукции, продаваемой в регионах и пользующейся там повышенным спросом. Для оказания более широкого спектра В2В-услуг в MICS была разработана и внедрена в текущем году система электронного резервирования товаров для интернет-проектов компаний-партнеров, — отметил он.

Завершив формальную часть встречи, партнеры побывали в «жемчужине» провинции Тоскана — Флоренции с известной галереей Уффици, «золотым» мостом Понто Веккьо, домским собором Санта Мария дель Фьори. Особые оттенки вкусу Тосканы придали и «малые» города провинции, такие как Сан-Джиминьяно, одна из сокровищниц тосканской архитектуры, или Сиена, которая погружает в дух Средневековья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *