Анастасия Волочкова вывела свою дочь на сцену

b20d1e01

Анастасия Волочкова Балерина устроила бесплатный концерт для пожилых людей, одним из номеров на котором было выступление ее, как оказалось, очень талантливой дочери Ариадны. Песня маленькой девочки была финальной точкой всего концерта.

 В своей социальной сети Анастасия Волочкова написала, что на этот раз в финале концерта прозвучала песня «Дорогою добра», в исполнении ее дочери. Волочкова также отметила, что таким образом она пытается приучить малышку уважать старшее поколение. Сама Анастасия всегда считала очень важным привить детям чувство уважения к старшему поколению, особенно к людям пожилого возраста, а также, умение прислушиваться к их мудрости, основанной на богатом жизненном опыте и к их бесценным советам.

 А нам хотелось бы добавить, что еще в июле стало известно, что Анастасия Волочкова запела. Балерина спела дуэтом с Эдом Шульжевским композицию под названием «Придумай любовь».

 Ну что же, смотря на Анастасию можно спокойно сделать вывод, что Ариадна – девочка талантливая, поэтому мы хотим ей пожелать творческих успехов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *