Балерина устроила бесплатный концерт для пожилых людей, одним из номеров на котором было выступление ее, как оказалось, очень талантливой дочери Ариадны. Песня маленькой девочки была финальной точкой всего концерта.
В своей социальной сети Анастасия Волочкова написала, что на этот раз в финале концерта прозвучала песня «Дорогою добра», в исполнении ее дочери. Волочкова также отметила, что таким образом она пытается приучить малышку уважать старшее поколение. Сама Анастасия всегда считала очень важным привить детям чувство уважения к старшему поколению, особенно к людям пожилого возраста, а также, умение прислушиваться к их мудрости, основанной на богатом жизненном опыте и к их бесценным советам.
А нам хотелось бы добавить, что еще в июле стало известно, что Анастасия Волочкова запела. Балерина спела дуэтом с Эдом Шульжевским композицию под названием «Придумай любовь».
Ну что же, смотря на Анастасию можно спокойно сделать вывод, что Ариадна – девочка талантливая, поэтому мы хотим ей пожелать творческих успехов.

Октябрь 12th, 2019
raven000
Опубликовано в рубрике