Виктория Бекхэм в супермаркете: незабываемое зрелище! (Фото)

b20d1e01

Виктория Бекхэм, Виктория Бекхэм очень занятая женщина и застать её за таким тривиальным занятием, как покупка продуктов в обычном супермаркете, практически не реально! Однако фанатам «перчинки» повезло — на днях красотка вместе с 14-месячной Харпер сходила в один из многочисленных супермаркетов города Лос-Анджелес за овощами и фруктами!
Конечно, странно видеть Викки выбирающей яблоки и апельсины, но ещё забавнее было лицезреть никогда не улыбающуюся мать четверых детей, которая с сосредоточенным видом жует салат у прилавка, размышляя над тем, чего бы приготовить своему мужу Дэвиду Бекхэму на ужин. Сама же маленькая Харпер, сидевшая на руках у красотки, со своим фирменным прищуром разглядывала звёздную маму — видимо, даже малышка не привыкла наблюдать миссис Бекхэм с едой в руках.
Впрочем, заявилась в продуктовый маркет Виктория во всём своём блеске — чёрное платье до пят подчёркивало утончённую фигурку звезды, а затемнённые очки скрывали глаза светской дивы. Свои тёмные волосы жена футболиста Дэвида Бекхэм уложила в стильную, но крайне не удобную причёску — расчёсанные на пробор и немного завитые они то и дело лезли в лицо, мешая выбирать нужное из широкого ассортимента фруктов и овощей.  

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *