Во Франции арестовали сбежавшего с ученицей учителя

b20d1e01

учитель,ученица
15-летнюю Меган Стэммерс (Megan Stammers) полиция взяла под свою защиту.

Последний раз Стэммерс видела ее мать, когда 20 сентября дочь попросила у нее разрешения переночевать у подруги, пишет The Daily Telegraph. В розыск Стэммерс объявили на следующий день, когда она не пришла в школу в городе Истборн (графство Восточный Суссекс).

Вскоре полиция выяснила, что Стэммерс вместе с Форрестом вечером 20 сентября отбыли на пароме во Францию. Предполагалось, что они должны были вернуться в Англию в воскресенье, 23 сентября, однако этого не произошло, пишет The Guardian. 25 числа Press Association сообщило, что полиция распространила снимки пары, снятые на борту парома в четверг.

Пытаясь добиться подтверждения, что с девушкой все в порядке, ее мать и отчим не раз обращались к ней через прессу с просьбой дать о себе знать и вернуться домой. Никакого ответа на эти просьбы получено не было. С призывом вернуться к своему сыну также обращался отец учителя.

27 сентября стало известно, что полиция графства выдала европейский ордер на арест Форреста. В тот же день отчим девушки в эфире передачи BBC Crimewatch попросил всех, кто мог видеть его падчерицу, сообщать в полицию, пишет The Daily Telegraph. После этого, по данным BBC News , правоохранительные органы получили семь сообщений, согласно одному из которых, ее заметили в Париже.

Джереми Форрест преподавал математику в школе, где учится Стэммерс. Кроме того, он проводил с девушкой дополнительные занятия. По словам членов ее семьи, они не подозревали о романе между Стэммерс и учителем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *