Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл ради русской модели

b20d1e01

Доронин,Кэмбелл

Слухи о том, что Доронин и Кэмпбелл расстались, появляются так же часто, как и новости об их грядущей свадьбе. Однако не так давно Владислава засняли на отдыхе вместе с Кейт Мосс   и ее друзьями – Наоми среди них не было, и это вызвало вопросы. Кейт опровергла все сплетни о романе с русским олигархом – тем более, что на этом отдыхе она была вместе с мужем Джейми Хайнсом.   Теперь же пишут, что председатель совета директоров холдинга Capital Group оставил Наоми не ради Мосс, а ради русской модели.

Имя девушки не называется, однако, по слухам, Доронин собирается на ней жениться. Как он это сделает – загадка, потому что его законная супруга Екатерина не намерена давать развод мужу. Екатерина Доронина рассказала в интервью одному из изданий, что была счастлива с Владиславом на протяжении 24 лет, пока на его горизонте не появилась разлучница” Наоми Кэмпбелл. Женщина не желает давать развода мужу потому, что хочет сохранить брак. “Это смешно. Владислав женат на мне, и мы все еще пара. Наоми обманывает себя, если думает, что сможет отобрать у меня мужа”, – заявила Екатерина.

Между тем многие светские хроникеры уже давно отметили любовь Доронина к моделям.Пять лет русский бизнесмен встречался с манекенщицей Карен Шонбахлер, в 2008 году он познакомился с Наоми Кэмпбелл и даже собирался сыграть свадьбу, однако именно из-за сложностей с разводом с женой Екатериной мероприятие неоднократно переносилось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *