Корпорация ViewSonic анонсировала LED Full HD дисплеи

b20d1e01

Мониторы

ViewSonic серии VG

Мониторы серии VG , разработаны в основном для коммерческого сектора и обладают дизайном, который позволяет регулировать высоту монитора от 0 до 135 мм, наклон вниз до 5?, вверх до 20? и поворот на 360?. Такой диапазон регулировок должен предоставить пользователям возможность выбрать комфортное положение монитора под разные задачи. Возможность поворота монитора на 90? позволяют использовать монитор как в альбомном режиме, так и в книжном. Кроме того, мониторы VG можно закрепить на стене с помощью крепления стандарта VESA.

Мониторы оборудованы цифровым интерфейсом DisplayPort 1.2, с пропускной способностью до 12,28 ГБ в секунду для воспроизведения высококачественного звука и быстрой передачи данных. Подключить устройства к компьютеру можно через интерфейсы DVI или VGA. Кроме них присутствуют 2 порта USB.

Эко-режим мониторов серии VG позволяет пользователям выбирать оптимальное энергопотребление в зависимости от конкретной ситуации. В зависимости от сценария использования монитор может работать в режиме Standard (стандартный, 100% яркости), Optimize (оптимальный, 75% яркости) и Conserve (экономичный, 50% яркости).

Помимо этого производитель обещает полное отображение цветовой гаммы sRGB и точное соответствие цветов на экране и при печати. Новинки ожидаются в продаже в России с начала четвертого квартала 2012 года. Ожидаемая розничная цена — 7200 рублей за VG2239m-LED и 8990 рублей за 24-дюймовую модель.

Источник: ViewSonic

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *