Чем опасны преждевременные роды?

b20d1e01

роды Осложнения во время беременности — один из сигналов о том, что возможны преждевременные роды. Эти факты основываются на исследованиях, проведенных гинекологами и педиатрами Канады. У женщин, которые родились до тридцати двух недель, распространено сложное протекание беременности.
Специалисты, основываясь на научных данных, опубликовали прогноз на ближайшее будущее. За последнее тридцатилетие увеличилось число недоношенных младенцев. Поэтому считается, что в ближайшее время можно ждать увеличения числа осложненных беременностей.
Все это влечет за собой еще и другие последствия. Если женщины уже столкнулись с трудностями при вынашивании, то позже у них могут начаться проблемы с собственным здоровьем. Беременность — своего рода тест физиологического состояния женщины. И, если беременность протекала неудачно, то страдают многие органы.
В первую очередь, мы говорим о болезнях сердца и сосудов. Во-вторых, после осложненной беременности, может нарушиться обмен веществ. Этот метаболический синдром включает в себя такие симптомы, как увеличение веса, высокое кровяное давление и другие проблемы здоровья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *