3 октября в киевском метро можно будет покататься подольше

b20d1e01

метро

Это связано с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Динамо» (Загреб). Как сообщили «фрАзе» в пресс-службе метрополитена, из-за ожидаемого увеличения количества пассажиров в связи с упомянутой футбольной игрой с 19 час. 00 мин. на всех линиях метро будет увеличено количество поездов.

Кроме этого, на станциях «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта» будет усилен штат дежурного персонала, установлены ответственные лица для контроля за перевозкой пассажиров.

Если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит допустимые нормы, дежурным персоналом метрополитена могут быть введены ограничения на вход к станциям «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

На станциях «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта» сотрудники милиции будут дежурить в усиленном режиме с целью повышения контроля за соблюдением общественного порядка.

«Подчеркиваем, что вышеупомянутые меры направлены на организацию безопасной перевозки пассажиров и высокой культуры их обслуживания. Поэтому просим относиться с пониманием к возможным ограничениям», — заявили в пресс-службе метрополитена.

КП «Киевский метрополитен» призывает пассажиров не нарушать общественный покой в подземке во время проезда и соблюдать правила пользования метро.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *