Юлия Тимошенко обратилась к украинцам по видео

b20d1e01

Юлия Тимошенко

В видеообращении, обнародованном пресс-службой БЮТ, Юлия Тимошенко призывает людей сбросить на выборах мафию, которая правит в Украине и игнорирует права людей.

Лидер оппозиции заявляет, что люди живут в уголовной стране, которой правит Янукович. «Я чувствую это на своей собственной судьбе, на своей собственной жизни, что что бы ни было написано в законах, то, что касается прав людей, сегодня для мафии Януковича не имеет никакого значения. Для них имеет значение только обогащение, коррупция и все остальное, что они для себя в Украине устроили», — сказала Юлия Тимошенко.

Она обвиняет действующего президента в том физическом и психологическом давлении, которое оказывают на нее каждый день: «просто каждый день здесь превращается в ад совершенно сознательно, намеренно. И это план Януковича напрямую».

Юлия Тимошенко призвала украинцев восстать против режима Виктора Януковича на выборах и «сбросить эту криминальную группировку».

«Я сейчас хочу обратиться ко всем людям: если вы сейчас не поймете, что в Украине правит криминал, что в Украине правит мафия, потом ничто не сможет вас защитить от того, что происходит сегодня в стране во главе с Януковичем», — сказала Тимошенко.

Видеообращение Юлии Тимошенко (Видео):

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *