Сколько в России тратят на отдых?

b20d1e01

ребенок,море,отдых В результате опроса было установлено, что в среднем граждане России тратят на летний отдых около двадцати тысяч рублей

В результате опроса установили, что 20% россиян в этом году ездила отдыхать на курорты России либо за рубеж. Этот самый высокий показатель за последние семь лет. Однозначно прослеживается тенденция в сторону полноценного отдыха, где можно получить много новых впечатлений.

Около 10% респондентов ездили в различные города и села на территории России, почти восемь процентов, посетили Черное море. В страны дальнего зарубежья съездили 5 процентов опрошенных. В странах бывшего СССР отдыхали 2 процента респондентов.

Оказалось, что поездки приносят россиянам массу положительных эмоций. В целом выездных отдыхом остались довольны 90 % отдыхающих. Тогда как отпуск на даче и в деревне, смог порадовать лишь менее половины опрошенных.

Уровень сервиса не удовлетворил 55 процентов россиян, отдыхавших на территории РФ. За рубежом сервис значительно лучше – не довольны лишь 27 процентов путешественников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *