Samsung объявила о скором начале продаж Galaxy Note II

b20d1e01

 Samsung

Компания Samsung Electronics объявила о скором начале общероссийских продаж смартфона Samsung Galaxy Note II. Новое флагманское устройство в линейке Galaxy Note поступит в широкую продажу в нескольких тысячах магазинов по всей России, начиная с 19:00 по местному времени 18 октября 2012 года.

Samsung Galaxy Note II

Samsung Galaxy Note II дает возможность создания контента, что делает его идеальным смартфоном для активного творчества. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, который обеспечивает высокую четкость изображения.

Samsung Galaxy Note II

Мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1,6 ГГц и поддержка стандарта HSPA+ обеспечивают многозадачность, быстрое переключение экрана и работу в мобильных сетях, а также быструю загрузку приложений. Samsung Galaxy Note II идет с версией Android 4.1 Jelly Bean, которая открывает доступ к сотням тысяч мобильных приложений в магазинах Google Play и Samsung Apps. Также можно отметить мощный аккумулятор емкостью 3100 мАч. Samsung Galaxy Note II имеет 8-мегапиксельную камеру и 1,9-мегапиксельную фронтальную камеру с возможностью записи HD-видео.

Samsung Galaxy Note II

Новое электронное перо S Pen стало длиннее по сравнению с предшественником, и удобнее в работе. Оно обеспечивает более естественное написание и работу с графикой. Кроме того, выполнение повседневных задач стало проще и понятнее благодаря функциям и приложениям, поддерживающим S Pen. Например, новая функция панели жестов, Quick Command, позволяет быстро активировать часто используемые приложения с помощью S Pen. Она позволяет быстро отправлять сообщения электронной почты, делать звонки или определять местоположение, нарисовав заранее запрограммированные знаки в командной панели или внеся собственный знак для быстрого доступа.

Начиная с 2 октября на сайте www.samsung.com/ru все желающие могут оформить предварительный заказ на новинку. Покупатели, оформившие предзаказ на новое устройство на официальном сайте Samsung, получат в подарок фирменный чехол-обложку Samsung. Samsung Galaxy Note II будет доступен с первого дня продаж в двух цветах корпуса: «белый мрамор» (marble white) и «серый титан» (titanium grey). Рекомендованная розничная цена Samsung Galaxy Note II с 16 ГБ встроенной памяти составляет – 29990 рублей.

Источник: Samsung

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *