МЮ проиграл Тоттенхэму, а Челси вырвал победу у Арсенала

b20d1e01

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

29 сентября

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм — 2:3

Гол: Луиш Нани (51), Кагава (54) — Ян Вертонген (2), Гарет Бэйл (32), Клинт Дэмпси (52)

Манчестер Юнайтед: Линдегаард, Рафаэль, Эвра, Фердинанд (Эрнандес, 90), Эванс, Гиггз (Руни, 46), Каррик, Нани, Скоулз, Кагава (Уэлбек, 78), ван Перси

Тоттенхэм: Фридель, Вертонген, Галлас, Уокер, Колкер, Дэмпси (Сигурдссон, 70), Леннон, Бэйл, Сандро, Дефо (Доусон, 90), Дембеле (Хаддлстоун, 85)

Звезда МЮ едва не устроил драку с одноклубником

2-я минута. ГОЛ 0:1 Обыгрался Вертонген на левом фланге с Бэйлом, получил обратную передачу, вошел в штрафную соперника, легко убрал Фердинанда и пробил в ближний угол! Линдегор свою команду не спас. Вот так начало!

32-я минута. ГОЛ 0:2 Получил передачу в районе центральной линии Бэйл, устремился на всех порах к чужим воротам. Помог ему Дефо, который увел Эванса. Бэйл беспрепятственно вошел в штрафную МЮ и с правой ноги послал мяч в дальний угол.

51-я минута. ГОЛ 1:2 Прострел с правого фланга от Руни. В центре штрафной оказался Нани и пробил под Фриделем!

52-я минута. ГОЛ 1:3 В ответной атаке восстановили статус к-во гости! Демпси оказался первый на добивании и добил с двух метров в пустые ворота!

54-я минута. ГОЛ 2:3 Получил передачу в штрафной Кагава и пробил с разворота правой ногой в дальний угол. Фридель проводил мяч взглядом!

Норвич — Ливерпуль — 2:5

Гол: Стив Морисон (61), Грант Холт (87) — Луис Суарес (2, 38, 57), Нури Шахин (47), Стивен Джеррард (68)

Ливерпуль: Рейна, Уиздом, Шкртел, Аггер, Джонсон, Стерлинг, Аллен, Джеррард, Сусо, Шахин, Суарес

Ливерпуль хочет купить нападающего Барселоны

Фулхэм — Манчестер Сити — 1:2

Гол: Младен Петрич (10-пенальти) — Серхио Агуэро (43), Эдин Джеко (87)

Манчестер Сити: Джо Харт, Сабалета, Настасич, Компани, Клиши, Яя Туре, Хави Гарсия, Бэрри, Сильва, Агуэро, Тевес

Друзья? Футболисты Ман Сити пошли на концерт с Робином ван Перси

Рединг — Ньюкасл — 2:2

Гол: Джимми Кебе (58), Ноэль Хант (62) — Демба Ба (59, 83)

Сандерленд — Уиган — 1:0

Гол: Стивен Флэтчер (51)

Сток — Суонси — 2:0

Гол: Питер Крауч (12, 36)

Эвертон — Саутгемптон — 3:1

Гол: Леон Осман (26), Никица Елавич (32, 38) — Гастон Рамирес (6)

Арсенал — Челси — 1:2

Гол: Жервиньо (43) — Фернандо Торрес (20), Хуан Мата (53)

Арсенал: Манноне, Дженкинсон, Вермален, Косельни, Гиббз, Диаби (Окслейд-Чемберлен, 18), Артета, Рэмси (Уолкотт, 66), Касорла, Подольски (Жиру, 67), Жервиньо

Челси: Чех, Иванович, Терри, Давид Луис (Кэхилл, 82), Коул, Рамирес, Микель, Оскар (Мозес, 74), Мата (Бертран, 85), Торрес, Азар

The Sun: Челси следует опасаться Андрея Аршавина

20-я минута. ГОЛ 0:1 Хуан Мата выполнил подачу со штрафного вдалеке от ворот. Лоран Косельни не удержал Торреса, который позиционно переиграл защитника Арсенала и несильным ударом ногой отправил мяч в ближний угол ворот Манноне!

43-я минута. ГОЛ 1:1 Отыгрались хозяева! Окслейд-Чемберлен с правого фланга прострелил в центр штрафной, где Жервиньо принял мяч, развернулся и классным ударом отправил мяч под перекладину ворот Чеха!

53-я минута. ГОЛ 1:2 Хуан Мата выполнил навес со штрафного, никто не откликнулся на подачу, зато Лоран Косельни срезал мяч в собственные ворота. Но его касание было минимальным, поэтому гол записали на Мату.