Пять этапов на пути к хорошему сексу

b20d1e01

сексуальность И не стоит удивляться тому, что сексуальное желание угасает. При таких условиях наступит день, когда оно исчезнет окончательно. У сексологов есть варианты выхода из создавшейся ситуации.

1. Непременным условием полноценного секса, как бы парадоксально это не звучало, является продолжительный и глубокий сон. Проще говоря, хороший сон сексу не помеха. Да и вовсе не обязательно заниматься сексом исключительно ночью. Есть и другое время.

2. Для поддержания сексуального влечения на должном уровне помогут физические нагрузки, повышающие уровень тестостерона в организме. Изрядно пропотев в спортзале или фитнес-клубе, вы потом будете чувствовать себя намного увереннее в постели.

3. Обязательно занимайтесь шопингом вместе с партнером. Пройдясь по магазинам и потратив на себя немного денег, Вы, несомненно, передадите вашему партнеру ощущение собственной эротичности.

4. Не исключён и тот факт, что причина отсутствия желания кроется в Вашем здоровье. Может, при половой близости вы чувствуете дискомфорт или боль? Скорее всего, это гинекологические проблемы. Обсудите создавшиеся проблемы с вашим гинекологом.

5. Не забудьте проинспектировать свою домашнюю аптечку. Например, обезболивающие препараты или антидепрессанты, недавно прописанные вам, могут заметно снижать сексуальное желание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *