Киевлянин «случайно» выиграл джек-пот 7 000 000 гривен

b20d1e01

лотерея

Как рассказал сам обладатель многомиллионного выигрыша 36-летний Василий, история его выигрыша – счастливый случай, который подтверждает, что новичкам везет.

Дело в том, что Василий играл в лотерею второй раз в жизни (по своей натуре Василий скептик и в возможность выиграть никогда не верил). Первый раз к игре подтолкнул простой интерес к лотерее, о которой он несколько раз слышал. А ко второй игре его подтолкнула простая случайность. Работая логистом-экспедитором, Василий доставляет товар в магазины и во время доставки в одну из точек на Шулявке, нашел на дороге 10 гривен, которые лежали в нескольких метрах от киоска «Державні лотереї».

Как сказал обладатель 7-ми миллионного джек-пота:

«Я решил, что сегодня удачный день, и на эти деньги сыграю в лотерею. Решил испытать судьбу, сыграв в «Лото-Забава». Телеэфир я не смотрел, на сайт оператора лотерей не заходил и о том, что выигрышный билет куплен в Киеве возле Шулявки – я не слышал. Через два дня после розыгрыша приехал с очередной доставкой на Шулявку и решил в том же киоске проверить билеты — в первых трех билетах были выигрыши – 2 грн., 4 грн. и снова 2 грн., а в четвертом продавец сказала – «7 000 000 гривен. Я вас поздравляю с выигрышем!». Я не поверил, решил, что это шутка. Сначала испытал шок и растерянность, не понимал, что делать дальше. Потом, не скрою, праздновал», — рассказал победитель.

Василий пока не говорил близким о своем выигрыше, но в ближайшее время намерен сообщить им радостную новость и завалить подарками. А еще- начать жизнь новую жизнь:

«В ближайшее время я планирую со второго раза обрести свое личное семейное счастье – скоро у меня состоится свадьба. Как показывает жизнь – вторая попытка для меня фантастически удачная. Уверен, что это относится не только к лотерее. Ну и конечно, собственный бизнес – я давно об этом мечтал и пытался заработать на покупку комбайна, чтобы начать свой сельскохозяйственный бизнес, но никак не удавалось, а теперь и своя земля, и своя техника. Но я никогда в жизни не мог предположить, что я осуществлю свои мечты благодаря лотерее, в которую я случайно сыграл», — отметил миллионер.

Как сообщили в МСЛ, Василий – 144-й миллионер за всю история «Лото-забава» и 41-й миллионер только за 2012 год. Сейчас в «Лото-Забава» разыгрывается джек-пот 5 000 000 гривен. Также организаторы лотерейного шоу пообещали много сюрпризов в преддверии 13-го дня рождения «Лото-Забава», который будут отмечать весь октябрь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *