Новая версия ICQ для Windows Phone 7

b20d1e01

ICQ

По словам разработчиков, новая версия ICQ для Windows Phone 7 разрабатывалась с фокусом на расширение мультимедийных возможностей и работу с социальными сетями. Основным нововведением свежей версии стала возможность прямой передачи фотографий между пользователями ICQ, без использования дополнительных программ или отправки MMS-сообщений. Данная функция будет полезна для всех, кто часто использует встроенные камеры своих устройств, и фактически является бесплатной заменой MMS-сообщений.

ICQ для Windows Phone 7

Также в новой версии появилась возможность работы с социальными сетями и интеграции списка друзей. Теперь к списку контактов ICQ можно добавить пользователей из Одноклассников, Facebook, а также Агента Mail.Ru, GTalk и мессенджера AIM и свободно обмениваться с ними сообщениями, не запуская лишних приложений. Сообщение, отправленное из социальной сети, будет автоматически поступать к вам в ICQ. Дополнительно есть возможность включить в список контактов пользователей из адресной книги вашего смартфона. Это позволит сразу определить друзей, которые пользуются ICQ на своём мобильном, а значит экономить на отправке SMS-сообщений.

Для новых пользователей теперь нет необходимости создавать аккаунт или проходить долгую регистрацию. Еще одно нововведение этой версии — упрощённый вход в ICQ, для которого пользователю достаточно ввести номер мобильного телефона. ICQ для Windows Phone 7 версии 1.4 доступен для загрузки с сайта, а также в магазине приложений Marketplace.

Источник: Mail.Ru Group

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *