Logitech выпустила универсальный пульт

b20d1e01

Logitech

Logitech Harmony Touch
Инфракрасный пульт управления способен контролировать до 15 устройств одновременно. Аппаратные кнопки оснащены подсветкой и отвечают лишь за часто используемые функции. С остальными задачами справится 2,4″ сенсорный дисплей. Стоит провести по нему вправо или влево, как в видео активируется перемотка, а жестами вверх-вниз можно перемещаться по меню телевизора или другой совместимой техники. В быстрый доступ можно добавить до 50 каналов, которые отображаются в виде иконок подобно списку программ на смартфонах. При установке пульта в док-станцию происходит подзарядка аккумулятора.

На сайте MyHarmony.com пользователи могут настроить различные сценарии использования техники, когда все необходимые устройства включаются одним нажатием на экран. Чтобы данная информация сохранилась в памяти пульта, его нужно подключить к компьютеру, а соответствующий кабель входит в комплект поставки.

Logitech Harmony Touch появится в продаже до конца октября 2012 года по цене около $250. Для владельцев смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS, производитель предлагает Logitech Harmony Link ($100), с которым ваше мобильное устройство заменит даже самый продвинутый универсальный пульт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *