Freecom представила накопитель Freecom Mobile Drive Sq TV

b20d1e01

Накопитель

Накопитель Freecom Mobile Drive Sq TV

Накопитель Freecom Mobile Drive Sq TV будет выпускаться в вариантах 500 ГБ и 1 ТБ. Питание при этом производится через USB-порт телевизора. Его можно использовать также для хранения, обмена, резервного копирования данных и программного обеспечения на компьютерах или в компьютерных сетях. Данные могут передаваться интерфейс USB 3.0 (также совместим с портами USB 2.0).

2,5-дюймовый Freecom SATA Mobile Drive Sq TV будет поставляться со специальным креплением для установки на задней панели телевизора и подключения к разъему USB. Прилагается ПО для резервного копирования на устройства с Microsoft Windows. Также есть функция энергосбережения для перевода жесткого диска в режим ожидания, когда он не используется.

Mobile Drive Sq TV, подключенный к телевизору

Mobile Drive Sq TV будет выпускаться в двух вариантах. Про одну из моделей — slimline – известно то, что она обладает размером 12 на 12 см и толщиной 1,05 см. Корпус изготовлен из нержавеющей стали и подвергнут пескоструйной обработке. Заявляется, что это делает его невосприимчивым к царапинам и отпечаткам пальцев.

Freecom Mobile Drive Sq TV будет доступен в рознице в декабре 2012 года с объемами памяти в 500 ГБ и 1 ТБ по рекомендованным розничным ценам 3390 рублей и 3990 рублей соответственно.

Источник: Freecom

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *