Самый лучший «винт» для хранения игр

b20d1e01

Seagate,винчестер,HDD,жесткий,диск Металлический корпус этого устройства скрывает информацию, накопленную годами, а от быстродействия зависит скорость запуска любимых приложений. Именно жесткие диски, зачастую, кочуют из корпуса в корпус, будучи вместилищем важных данных, а следовательно, надежность, долговечность, стабильность и скорость работы – самые важные показатели для HDD. WD предлагает геймерам широкий выбор накопителей, соответствующих самым жестким требованиям по производительности. Быстрые, бесшумные, надежные – жесткие диски WD уже давно завоевали уважение и любовь множества поклонников. 

Приходи на выставку «Игромир 2012» и выясни, почему жесткие диски WD так хороши! На стенде Assassin’s Creed 3 (F2) ты сможешь задать вопрос представителю WD, а так же, принять участие в розыгрыше крутых накопителей для компьютера. А чтобы подогреть интерес, мы объявляем старт акции для всех желающих, с розыгрышем отличных жестких дисков от компании WD. Для регистрации своего участия с 1 по 14 октября 2012 заполни специальную анкету и пришли ее на адрес электронной почты viktorina@akella.com.

Скачать анкету участника

WD Black — лучший накопитель для ПК создан для побед! Этот скоростной жесткий диск с 7200 об/мин и интерфейсом SATAIII всегда среди первых в своем классе по результатам сравнительных тестов быстродействия и надежности.

WD. Компания WD, один из лидеров рынка средств хранения данных, предлагает продукцию людям, занимающимся сбором, обработкой и использованием цифровой информации. Компания разрабатывает и производит надежные высокоскоростные накопители на жестких дисках и твердотельные накопители, помогающие держать необходимые данные под рукой и защитить их от утраты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *