Сомнения перед свадьбой – это путь к разводу

b20d1e01

свадьба Новейшие исследования, проведенные в социально–психологической сфере, показали, что предсвадебные сомнения сигнализируют о том, что женщину ждет впереди сложный жизненный путь. Уже само наличие подобных сомнений увеличивает вероятность развода в два с половиной раза. Причем в следующие четыре года после свадьбы.
Девятнадцать процентов женщин, которые имели сомнения накануне свадьбы, развелись в течение четырех лет. По результатам того же исследования, женщины, у которых не было и тени сомнения, пережили в два раза меньше разводов за то же время.У мужчин, при тех же условиях, показатели составили 14% и 9%.
Психологи говорят, что сомнения нельзя игнорировать или загонять их вглубь. Сомнения перед свадьбой слишком важны, чтобы о них молчать. Если не выявить причину сомнений, то она никуда не денется, наоборот только усугубится.
И не рассчитывайте на то, что ситуация наладится, если появятся дети. Дети лишь станут катализаторами, они только проявят скрытые проблемы, те самые, от которых вы отмахивались перед свадьбой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *