Как перейти из дружеского статуса в другой

b20d1e01

отношения Иногда бывает очень сложно взглянуть на человека под другим углом зрения. Например, увидеть в друге детства потенциального мужа. Мужчинам это дается еще сложнее, и поэтому, если он привык считать тебя подругой, вряд ли он сам додумается рассмотреть в тебе будущую пассию.
Но все в твоих руках, и если постараться, у тебя получится предстать перед ним в другом свете.
1. Не рассказывай ему больше о своих поклонниках, лучше намекни о том, что тебе надоели кратковременные отношения и несерьезные парни. Скажи, что теперь ты ищешь настоящего мужчину, такого…как он. Но сильно не надейся, что намек сразу будет понят, мужчины не слишком догадливые.
2. Чтобы натолкнуть его на определенные мысли, можешь проделать следующее. В качестве друга (а кого же еще?) пригласи его на вечеринку или на корпоратив. Само собой разумеющееся, что ты будешь выглядеть восхитительно, и он не сможет этого не заметить. Попроси кого-то из подруг подыграть тебе.
Пусть она подойдет к вам и скажет: «Прекрасно смотритесь вместе, вы очаровательная пара». Не спеши отрицать это, посмотри, как поведет себя он. Если он сам скажет, что вы не пара вовсе, ты можешь это подтвердить, если же он промолчит, промолчи и ты. Но когда вы останетесь наедине, напомни ему о этом случае, и скажи что-то подобное: «Представляешь, мы-таки очаровательная пара? Что было бы, если бы мы действительно были вместе?».
3. Если вы привыкли видеться в компании, пригласи его куда-нибудь. Лучше выбрать вариант, который логичен именно для встреч вдвоем. Например, поиграть в теннис. Либо скажи, что тебе досталось два билета в кино. Постарайся, чтобы обстановка, в которой вы окажитесь, была непривычна для вас обоих, передает Ivona.
4. Пусть он узнает о тебе то, чего не знал прежде. Например, пусть увидит, как замечательно ты танцуешь, услышит, как красиво ты поешь. Когда он узнает о тебе что-то новое, он испытает к тебе интерес, это заставит его взглянуть на тебя с другой стороны.
5. Прикасайся к нему. Поверь, какими бы светлыми и дружескими не были ваши отношения, он хоть раз представлял тебя без одежды (он же мужчина). Твои нежные прикосновения разбудят в нем чувственные воспоминания, эмоции, порывы.
6. Попроси его о помощи, отблагодари его чашечкой кофе, выскажи свою благодарность. Пусть почувствует, что ты в нем нуждаешься, мужчинам нравится ощущать себя сильными.
7. Можешь попробовать еще такой вариант: поцелуй его спонтанно. После этого он не сможет не думать о тебе, а ты можешь пролепетать нечто: «Не знаю, что на меня нашло». Как знать, может после этого он поцелует тебя сам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *