В США магазин гробов устроил распродажу к Хэллоуину

b20d1e01

магазин

Как сообщается, в рамках этой акции самый простой гроб можно будет приобрести за 100 долларов, тогда как его обычная цена составляет 295 долларов.

По словам владельца магазина Affordable Coffins & Artery Майка Зоффа, возможно, во время Хэллоуина кто-то захочет купить гроб и использовать его как праздничное украшение.

Владелец магазина отметил, что с момента старта распродажи, ему стали регулярно поступать звонки от желающих купить дешевые гробы.

Зофф рассказал, что начал заниматься продажей гробов совсем недавно, в январе. Он собирался работать в погребальном бизнесе просто для дополнительного заработка (ранее он работал в сфере продажи недвижимости), однако затем решил оставить основную работу и переключиться на гробы.

Владелец Affordable Coffins & Artery сообщил, что иногда ему приходится выполнять необычные заказы. Например, один из клиентов попросил изготовить гроб с ножками, который хотел использовать как журнальный столик; другой посетитель магазина пожелал оборудовать гроб полками для хранения книг.

Хэллоуин в западных странах отмечают с 31 октября на 1 ноября. В этот день принято устраивать всевозможные маскарады, куда приходят в костюмах персонажей сказок, ужастиков, комиксов и так далее.

Напомним, в 2010 году в Лондоне на Хэллоуин открылась кондитерская, в которой продаются страшные пирожные и сладости. Кондитерская под названием Eat Your Heart Out & The Pretox Potion оформлена в стиле компьютерной игры Silent Hill, а ее сотрудники загримированы под зомби и всевозможную нечисть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *