Леонид Броневой идет на поправку

b20d1e01

Леонид Броневой

Директор Киевского городского центра сердца Борис Тодуров рассказал kp.ua , что жизнь актера Леонида Броневого уже вне опасности.

«Леонид Броневой уже разговаривает, ест, может сидеть и даже потихоньку ходить. Но говорить о выписке пока слишком рано, нужно время для восстановления», – отметил доктор.

Несмотря на улучшения состояния артиста, гостей к Броневому пока не пускают. Об этом попросил и сам актер, и его жена с дочерью, которые неотлучно находятся в палате с Леонидом Сергеевичем, пишет газета.

Леонид Броневой был госпитализирован в Киевский городской центр сердца с инфарктом 18 сентября.  В больнице актеру сделали сложную операцию.

В украинской столице Броневой находился в составе труппы московского театра Ленком в рамках гастролей, которые проходили в городе с 8 по 17 сентября. 

Леонид Броневой дебютировал в кино в 1964 году ролью жандармского полковника в фильме Товарищ Арсений. Всесоюзную популярность актер завоевал после исполнения роли Мюллера в 12?серийном телефильме Татьяны Лиозновой Семнадцать мгновений весны. Многие реплики телевизионного Мюллера стали крылатыми выражениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *