Стильный держатель Skorpios для кабеля мыши

b20d1e01

EpicGear Scorpios

Аксессуар очень напоминает силуэт скорпиона и включает в себя три секции с разной геометрией и прорезиненным покрытием, что позволяет управлять мышью в любом направлении при минимальном сопротивлении кабеля.

Основание держателя EpicGear Scorpios изготовлено из специального нескользящего материала, а сам он имеет большую площадь соприкосновения с поверхностью. Устройство считается самым устойчивым решением на рынке, обеспечивающим оптимальный контроль над секцией кабеля и его максимальную гибкость.

Размеры держателя EpicGear Scorpios составляют 120х97х109 мм, а вес не превышает 151 г. Гарантия от фирмы-производителя составляет 1 год, а выход на рынок запланирован на осень-зиму 2012 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор игровой клавиатуры Cooler Master Storm QuickFire Rapid. Простая и неказистая на вид клавиатура CK Storm QuickFire Rapid на самом деле является продуманным профессиональным геймерским инструментом. Какие особенности отличают её от обычных клавиатур, и чем обусловлена цена более чем в три тысячи рублей? Подробнее об этом читайте в статье «Cooler Master Storm QuickFire Rapid: обзор игровой клавиатуры».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *