Вышла торговая платформа FinamTrade для Android

b20d1e01

FinamTrade Торговая платформа FinamTrade для Android была впервые представлена в мае 2012 года, и до настоящего момента находилась в стадии активного beta-тестирования. За прошедшие с момента запуска приложения несколько месяцев командой разработчиков были устранены незначительные ошибки в работе ПО, оптимизирован интерфейс FinamTrade и расширен функционал торговой программы.

В настоящий момент FinamTrade представляет собой мобильную торговую платформу, предоставляющую владельцам мобильных устройств полный спектр возможностей, сопоставимый с тем, который предлагают десктопные приложения. FinamTrade позволяет торговать широким списком инструментов российских и зарубежных площадок и формировать все основные типы торговых заявок. Данные в приложении обновляются без задержки, при этом пользователям доступна возможность торговли на разных рынках с использованием нескольких брокерских счетов.

Приложение FinamTrade обладает достаточным функционалом для проведения полноценного технического и фундаментального анализа финансовых инструментов. Платформа содержит большое количество индикаторов для проведения теханализа графиков, при этом пользователям FinamTrade доступна возможность оперативного ознакомления с актуальной биржевой информацией: значимыми новостями из мира экономики и финансов, индексами и котировками основных финансовых инструментов и многим другим.

Скачать приложение можно бесплатно в магазине Google Play. Приложение готово к использованию сразу после установки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *